В администрации городского поселения Красавино состоялось 35-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 3 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 3 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета".

Глава поселения В.Г. Миняев принял участие в информационном дне, на котором были рассмотрены вопросы социально-экономического развития поселения и района, благоустройства, здравоохранения, правопорядка и др.

Также Владимир Геннадьевич ознакомил присутствующих с докладом о результатах деятельности за 2020 год, с информацией о реализации программы "Формирование современной городской среды" и проекта "Народный бюджет".

8 июня состоится информационный день при участии Главы Великоустюгского муниципального района.

Повестка информационного дня:

1. Итоги социально-экономического развития Великоустюгского муниципального района

2. Публичный доклад Главы городского поселения Красавино за 2020 год. Информация о реализации программы "Формирование современной городской среды" и проекта "Народный бюджет".

3. О ходе вакцинации против COVID-19 на территории Великоустюгского муниципального района .

4. Доклад о состоянии правопорядка на территории городского поселения Красавино.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 34-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 3 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 3 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета".

Глава поселения Владимир Миняев провел совещание с руководителями предприятий и учреждений города. На повестку дня вынесено 5 вопросов:

1. О проведении вакцинации от коронавируса среди населения.
  1. О подготовке к проведению Дня города.
  1. О подготовке к Празднику Труда.
  1. Об организации отдыха и занятости детей в летний период.
  1. Информация Великоустюгской межрайонной прокуратуры о состоянии законности