8 февраля 2021 г. состоялось совещание при Главе городского поселения Красавино. На совещании выступили инженер филиала №5 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Будахин В.А., начальник пожарной части №102 (г.Красавино) Тележкин А.Н. и старший инспектор ОНД и ПР по Великоустюгскому району Боровинская Н.Н. Ознакомили присутствующих с  информацией о пожарах, происшедших за данный период 2020 и 2021 года на территории Вологодской области и Великоустюгского муниципального района, пожарах и загораниях происшедших на территории поселений. Обсуждались вопросы обеспечения первичных мер пожарной безопасности, профилактике пожаров в жилом секторе, проведении подворового обхода, состоянии наружного противопожарного водоснабжения населенных пунктов, расположенных на территории поселений, содержании дорог и подъездов к противопожарному водоснабжению в зимний период. Участие поселений в проекте «Народный бюджет» по направлению «Пожарная безопасность». Проведено знакомство с автономными пожарными извещателями (АПИ) и их применение в быту. Рассказано о созданной в социальной сети «ВКонтакте» и действующей официальной странице Противопожарной службы Вологодской области и филиалов. Вручены памятки листовки.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 23-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 2 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 2 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета".

Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в заседании КЧС по подготовке к весеннему паводку под председательством заместителя Губернатора Виктора Рябишина.

Глава поселения Юрий Александрович Бушковский провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города.

Также состоялся прием граждан по личным вопросам.

Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в ежемесячном совещании под председательством Главы района Александра Владимировича Кузьмина с руководителями предприятий, территориальных органов государственной власти, руководителями структурных подразделений, главами поселений, общественных организаций по вопросу социально-экономической ситуации в Великоустюгском районе.

Также 13 января Глава поселения провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города и прием граждан по личным вопросам.