Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Для многих из нас 1 мая был и остается символом солидарности людей труда. Как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.

Красавинская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас и называть эту землю своей Родиной.

Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также - всем, кто сейчас трудится на благо города.

Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом!

Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

Ю.А. Бушковский