Примите самые искренние поздравления с Днем студента - праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности.

Я поздравляю и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных специалистов. Пусть преподавателей радуют успехи и достижения воспитанников, а студенты гордятся своей высшей школой, отдавая дань признания и благодарности своим педагогам!

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Ю.А. Бушковский