Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Вы обеспечиваете всех жителей города, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.

Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаю вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Ю.А. Бушковский