27 июня наша страна отмечает один из самых ярких праздников в Российском календаре -  День молодежи.

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города.

Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми красавинцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.

Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Веры в себя, удачи, благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Ю.А. Бушковский