Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Ю.А. Бушковский