В канун вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни города!

Каждый из нас ежедневно сталкивается с вашей деятельностью, от которой в полной мере зависят тепло и уют в домах, учреждениях и предприятиях, а также чистота и порядок во дворах и на улицах нашего города.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.  Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

Ю.А. Бушковский