Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто защитит ее от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины, это постоянный труд и немалые обязанности.

Отрадно, что большинство мужчин стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность!

От всего сердца поздравляю всех отцов и желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!

Пусть самой большой наградой для каждого из нас станут наши счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окруженные нашим теплом и уважением родители!

Ю.А. Бушковский