Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Ваши знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

Низкий поклон вам за всё.

Ю.А. Бушковский