От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

От чистого сердца благодарю тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие, за щедрость сердец и доброту.

Искренне желаю всем детям мира, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Ю.А. Бушковский