Искренне, от всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем защитника Отечества.

Этот праздник символизирует мужество, стойкость и патриотизм нашего народа. Во все времена служба Родине была священным долгом каждого гражданина. И сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто служил и служит в рядах Вооруженных сил, вспоминаем героев прошлых лет, чествуем ветеранов Великой Отечественной войны.

День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих свою страну, уважающих ее историю. Это праздник тех, кто строит будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни, тех, кто дарит своим близким уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие красавинцы! В этот праздничный день я желаю вам мирного неба, здоровья, счастья и благополучия. Пусть в вашей жизни всегда будет надежный и крепкий тыл, любовь и понимание родных и близких.

Ю.А. Бушковский