Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.

Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжелые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда.

От всей души желаю, чтобы вы всегда были окружены искренней благодарностью пациентов! Доброго вам здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

В.Г. Миняев