Красавино – молодой город. И хотя 75 лет в истории – срок совсем небольшой, у нашего города существует своя летопись славных дел, знаменательных дат и традиций.

Красавино – наш общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать еще лучше. Уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь многого!

Особые слова благодарности - ветеранам, чье поколение заложило прочный фундамент будущих достижений нашего города, кто стоял у истоков его создания. Хочу обратиться и к молодому поколению. Именно вам, активным и целеустремленным, инициативным и решительным, талантливым и образованным, в ближайшие десятилетия предстоит развивать родной город. Удачи вам на этом пути!

Пусть наш город с каждым днем становится чище, лучше, краше, а мы, его жители, будем бережно хранить и передавать следующим поколениям нравственную стойкость, любовь к родному краю, уважение к народным традициям!

От души желаем всем жителям и гостям нашего города счастья и радости, здоровья и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевной теплотой и надеждой на лучшее будущее!

С праздником! С Днем города!

В.Г. Миняев