Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации.

Мы все хотим видеть наш город, район и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Дорогие красавинцы, в преддверии праздника сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации и желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений!

В.Г. Миняев