Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Вне зависимости от вверенного вам участка работы – добыча газа и нефти, их переработка, транспортировка, сбыт или сервис – вы создаете прочную основу энергетической безопасности страны, развиваете экономику в целом.

Искренне благодарю вас за упорный каждодневный труд, самоотдачу, умение решать самые сложные производственные задачи. Хочу выразить глубочайшую признательность ветеранам нефтегазового комплекса. Именно ваш пример, заложенные вами традиции вдохновляют нынешнее поколение на новые победы.

Желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых побед и свершений

В.Г. Миняев