Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского флага, имеющего богатую историю. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ.

Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения.

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Желаю вам успехов, мира и благополучия.

В.Г. Миняев