Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверен, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания нашего города.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных побед!

В.Г. Миняев