Поздравляю вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета.

Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни, мы отдаём им все наше душевное тепло, всю нашу любовь. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также то, в каком мире они будут жить.

Наша глубочайшая благодарность и низкий поклон всем, кто заботится о детях, защищает их от невзгод, дарит им любовь и внимание и, прежде всего, родителям, бабушкам, дедушкам. Пусть ваши дети растут добрыми и отзывчивыми, успешными и трудолюбивыми, оправдывают ваши надежды.

Искренне желаю всем детям мира, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

В.Г. Миняев