Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Она обеспечивает энергетическую безопасность государства, надежную базу для развития экономики страны, ее регионов, является прочной основой социальной стабильности.

День газовика и нефтяника – это праздник мужественных и сильных духом людей. Ваша профессия требует высокой квалификации, внутренней дисциплины и выдержки.

В день профессионального праздника желаю всем работникам отрасли – молодым специалистам и ветеранам нефтегазового комплекса – успехов в новых свершениях, уверенности в завтрашнем дне! Здоровья вам, счастья и благополучия!

В.Г. Миняев