Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября для каждого из нас по-своему волнующий и памятный день, он вызывает в наших сердцах самые теплые воспоминания о прекрасной школьной и студенческой поре, о друзьях, с которыми вступал во взрослую жизнь.

В этот день мы отдаем дань уважения благородному труду учителя, посвятившего себя кропотливой, серьезной и ответственной работе.

Пусть школа для всех нас остается добрым, родным домом, в котором всегда уютно и тепло.

Пусть День знаний для первоклассников, первокурсников, всех студентов и учащихся, их учителей и наставников станет днем больших надежд!

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

В.Г. Миняев