Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – с Днем физкультурника!

Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

День физкультурника – это праздник всех, кто черпает в спорте энергию и видит в нём благодатную силу, способную изменить жизнь общества к лучшему, всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Это праздник тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Радует, что таких людей в нашем городе огромное количество.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

В.Г. Миняев