С целью поддержки граждан, имеющих личные подсобные хозяйства, а также привлечения пожилых людей к более активному труду по производству сельскохозяйственной продукции для обеспечения себя, своей семьи и населения района продуктами питания проводится конкурс "Великоустюгское подворье".

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях для жителей, проживающих на территории Великоустюгского района, в которых ни один из совершеннолетних членов семьи не зарегистрирован в качестве ИП, являющегося главой КФХ:

• семьи, где возраст каждого из супругов должен не превышать 35 лет;
  • семьи, где возраст каждого из супругов должен быть от 36 до 56 лет;
  • семьи, где возраст каждого из супругов (одинокого гражданина) должен быть не менее 57 лет для женщин и 62 лет для мужчин.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в администрации городского поселения Красавино!