2.7. Обобщение правоприменительной практики осуществляется администрацией поселения посредством сбора и анализа данных о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах.

По итогам обобщения правоприменительной практики должностными лицами, уполномоченными осуществлять муниципальный жилищный контроль, ежегодно готовится доклад, содержащий результаты обобщения правоприменительной практики по осуществлению муниципального жилищного контроля и утверждаемый распоряжением администрации поселения, подписываемым Руководителем администрации поселения. Указанный доклад размещается в срок до 1 июля года, следующего за отчетным годом, на официальном сайте администрации поселения в специальном разделе, посвященном контрольной деятельности. (Решение Совета городского поселения Красавино от 24.09.2021 № 24 "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в городском поселении Красавино")