«09» ноября 2021 года в городском поселении Красавино состоялись публичные слушания по проекту решения Совета «О внесении изменений в решение Совета городского поселения Красавино от 24.09.2021 № 20 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района».

По итогам публичных слушаний, на основании протокола публичных слушаний от 09.11.2021 года № 3, решено:

1. Одобрить проект решения Совета «О внесении изменений в решение Совета городского поселения Красавино от 24.09.2021 № 20 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района».
  2. Рекомендовать Совету городского поселения Красавино принять решение «О внесении изменений в решение Совета городского поселения Красавино от 24.09.2021 № 20 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района».

В.Г. Миняев