Реестр

Рекомендовать администрации городского поселения Красавино предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования «отдельно стоящий гараж на 1-2 легковые автомашины», в отношении земельного участка площадью 108 кв.м. с кадастровым номером 35:10:0202017:9, расположенного по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Шевченко, находящегося в границе территориальной зоны жилой усадебной застройки (Ж-1).

Ю.А. Бушковский

Администрация городского поселения Красавино сообщает о том, что жителям города, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в жилье, может быть по договору социального найма предоставлена комната в многоквартирном доме ул. Набережная, дом 3, площадью 17,5 кв. м.

Многоквартирный дом ул. Набережная 3 находится под управлением ООО УО «Красавино», из коммунальных услуг – электричество, отопление, вывоз ТКО.

Обращаться в администрацию города, кабинет № 3, кабинет № 4. Приходить с паспортом.

1. В соответствии с постановлением Главы городского поселения Красавино от 27.08.2019 № 9 «О проведении публичных слушаний» на 10:00 час. в здании администрации городского поселения Красавино, расположенном по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, 3, назначены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9.

Проект, выносимый на публичные слушания - проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования «отдельно стоящий гараж на 1-2 легковые автомашины» земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9, площадью 108 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Шевченко.

Перечень информационных материалов к проекту включает в себя:

1) Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9.

2) Графические материалы: фрагмент карты градостроительного зонирования.

1. Публичные слушания по проекту проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красавино, утвержденным решением Совета городского поселения Красавино от 22.12.2009 № 19.

Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня оповещения о начале проведения публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний и составляет до 10 дней.

1. Открытие проекта состоится 27.08.2019 г. в здании администрации городского поселения Красавино по адресу: ул. Культуры, д. 3.

Срок проведения экспозиции проекта: с 27.08.2019 г. по 05.09.2019 г. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни в рабочее время.

1. Предложения и замечания, качающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений или публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний с понедельника по пятницу в будние дни с 8.00 часов по 17.00 часов (обед с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, д. 3., а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Время начала регистрации участников общественных обсуждений или публичных слушаний 06.09.2019 г. в 9 час 50 мин.

1. Проект и информационные материалы к нему размещаются на официальном сайте администрации городского поселения Красавино http://adm-krasavino.ru.
  2. Дата проведения публичных слушаний: 06.09.2019 г. Время проведения 10:00- 11:00. Место проведения: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, актовый зал.

МОНОГОРОДА.РФ (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса проводит работу по содействию созданию в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства (проект "Место притяжения").

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе в местах притяжения жителей и гостей моногорода, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы. В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз на особых условиях для запуска проектов в моногородах. Информация о вариантах франшиз и условиях для моногородов изложена в презентации.

Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес-проекта на основе франшизы, необходимо направить информацию по прилагаемой форме, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7(495) 734-79-19 (доб. 291).

Приложения: 1. Презентация

2. Форма для направления информации