20 февраля 2020 года с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу г. Великий Устюг; Советский проспект 103 каб. №11 пройдет прием граждан членами Ассоциации юристов России, представителями Правительства области .

Прием ведут специалисты Управления записи актов гражданского состояния, Комитета информационных технологий и телекоммуникаций, Департамента топливо- энергетического комплекса и тарифного регулирования, Департамента государственного управления и кадровой политики, прокуратуры, нотариата и адвокатуры.

Запись по тел. 89210690241

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для садоводства и огородничества, в течение тридцати дней со дня опубликования в печатном средстве массовой информации городского поселения Красавино "Город Красавино", размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час. (с 12.00 до 13.00 обед), с понедельника по пятницу, лично.

Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, каб. № 2, с 8.00 час до 17.00 час., (перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.) с понедельника по пятницу. Дополнительную информацию можно получить по телефону (817380) 4-16-44.

Сведения о земельном участке № 1:

Местоположение: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, ул. Текстильщиков, кадастровый квартал 35:10:0201016.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения - 269 кв. м.

Разрешённое использование: сады, огороды.

Сведения о земельном участке № 2:

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения 225 кв. м.

Разрешённое использование: сады, огороды.

Сведения о земельном участке № 3:

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения - 177 кв. м

Разрешённое использование: сады, огороды.

В рамках проведения Единых дней бесплатной юридической помощи специалистами администрации городского поселения Красавино организован прием граждан.

Дата проведения: 24 января 2020 года с 09.00 до 16.00 (обед с 12.00-13.00).

Место проведения: администрация городского поселения Красавино по адресу: г.Красавино, ул. Культуры, 3 (каб. № 7, 8).

Администрация городского поселения Красавино сообщает о планируемом проведении «круглого стола» для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с участием представителей АНО «Центр гарантийного обеспечения  субъектов МСП» и НП «Агентство городского развития» для информирования по финансовым программам поддержки на местном, региональном и федеральном уровне.

Проведение совместной встречи в Красавино запланировано на март 2020 года.

О готовности участия в данной мероприятии просим сообщить, позвонив по телефону администрации 4-15-35 или письмом на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В ближайшее время на территории городского поселения Красавино будут установлены 2 бункера-накопителя для сбора крупногабаритного мусора (КГМ), которыми могут пользоваться все жители города.

К крупногабаритному мусору относятся:

• ненужная, старая мебель (диваны, столы, стулья, шкафы);
  • стройматериалы после мелких ремонтных работ;
  • средства передвижения ( велосипеды, самокаты);
  • непригодная для использования бытовая техника;
  • сантехническое оборудование (унитазы ,ванны, смесители);
  • компьютеры, оргтехника (принтеры, ксероксы).

Складирование крупногабаритного мусора рядом с контейнерной площадкой категорически запрещено.

Складирование производится только в бункер-накопитель.

В соответствии со ст. 6.35. «Несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления» КоАП РФ влечет на граждан наложение административного штрафа.

Адреса площадок для сбора крупногабаритного мусора:

• Ул. Революции, в районе д. №11А,
  • Ул. Революции, в районе д. №12