В администрации городского поселения Красавино состоялось 10-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 6 вопросов.

По итогам заседания Совета депутатами принято 6 решений.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

В администрации городского поселения Красавино состоялось 9-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 4 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 4 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

Глава городского поселения Красавино Ю.А. Бушковский провел совещание с руководителями предприятий и учреждений города. На повестку дня было вынесено 4 вопроса:

1. О подготовительных мероприятиях к пропуску ледохода и паводковых вод весной 2018 года.

2. О подготовке к Празднику Труда

3. О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территории города

4. О подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

Также 23 апреля Глава поселения провел прием граждан по личным вопросам.

В администрации городского поселения Красавино под председательством Главы поселения состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором был рассмотрен вопрос "О подготовке к пропуску ледохода и паводковых вод весной 2018 года".

В администрации городского поселения Красавино состоялось 8-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 4 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 4 решения.