Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в ежемесячном совещании под председательством Главы района Александра Владимировича Кузьмина с руководителями предприятий, территориальных органов государственной власти, руководителями структурных подразделений, главами поселений, общественных организаций по вопросу социально-экономической ситуации в Великоустюгском районе.

Также 11 ноября Глава поселения провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города и прием граждан по личным вопросам.

Глава поселения Юрий Александрович Бушковский принял участие в заседании очередной сессии Великоустюгской Думы.

Глава поселения Юрий Александрович Бушковский провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города.

Также состоялся прием граждан по личным вопросам.

Также состоялся прием граждан по личным вопросам.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 20-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 5 вопросов.

По итогам заседания Совета депутатами принято 4 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"