В администрации городского поселения Красавино состоялось 23-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 2 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 2 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета".

Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в заседании КЧС по подготовке к весеннему паводку под председательством заместителя Губернатора Виктора Рябишина.

Глава поселения Юрий Александрович Бушковский провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города.

Также состоялся прием граждан по личным вопросам.

Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в ежемесячном совещании под председательством Главы района Александра Владимировича Кузьмина с руководителями предприятий, территориальных органов государственной власти, руководителями структурных подразделений, главами поселений, общественных организаций по вопросу социально-экономической ситуации в Великоустюгском районе.

Также 13 января Глава поселения провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города и прием граждан по личным вопросам.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 22-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 2 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 2 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"