От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –

Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в России 8 июля в честь памяти православных святых - князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.

Быть верными и любящими супругами – не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Семья - это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. И только в семье, где царят любовь и верность, рождаются здоровые, счастливые дети. Они — настоящая награда за бережное отношение к чувству.

Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание        и       любовь!

Берегите свои семьи! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди! Дарите им каждый день слова любви и нежности!

С уважением,

Ю.А. Бушковский