От всего сердца поздравляю вас с самым трогательным праздником — Днем Матери!
Это особенный день - дань уважения тем, кто дарит жизнь, знает обыкновенное чудо материнства. Тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви.

Настоящая материнская любовь к своим детям - это основа их благополучия и достойного будущего.

В этот день мне хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Ю.А. Бушковский