Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это и трудная и кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

От всего сердца поздравляю с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Я благодарю вас за терпение, нежность и заботу о наших детях. Уверен, что ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и любви воспитанников!

Ю.А. Бушковский