22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

Наш флаг — не просто символ страны. Это символ единения ее разных народов и эпох, символ уважения к славным делам предков.

История российского триколора насчитывает более четырех с половиной столетий. Наш бело-сине-красный флаг олицетворял немало побед и завоеваний, вдохновлял наших прапрадедов на новые исторические свершения.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город! Счастья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Ю.А. Бушковский