Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Автомобильный транспорт является важ­нейшим звеном экономической и социальной жизни государства. Надёжное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни населённых пунктов, связывает между собой предприятия, соединяет людей.

От всей души поздравляю тех, кто только начинает свой профессиональный путь и ветеранов отрасли, тех, у кого основное место работы за рулём грузовиков и специальных машин, автобусов и такси, тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры. Благодарю вас за нелегкий каждодневный труд, за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег!

Ю.А. Бушковский