Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почетом и уважением. Своей напряженной ежедневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: хлебом, молоком, мясом, другими продуктами питания.

От успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда - гарантия продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Сердечная благодарность работникам и ветеранам отрасли за самоотверженность, трудолюбие, за бесценный опыт и знания, которыми вы неустанно делитесь с молодой сменой.

Желаю крепкого здоровья, счастья, радости, новых достижений! Пусть вам во всем сопутствует удача!

Ю.А. Бушковский