В отделении по работе с семьей и детьми г. Красавино стартовала акция «К школе готов!»
Основная цель акции - помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации: одиноким матерям, многодетным семьям, а также семьям с невысоким материальным достатком.

Отделение по работе с семьей и детьми г. Красавино предлагает предпринимателям, учреждениям, организациям и неравнодушным жителям города принять участие в благотворительной акции «К школе готов!».

Все вместе мы можем помочь детям школьными принадлежностями и канцтоварами, чтобы они смогли полноценно влиться в учебный процесс.

Мы принимаем:

• тетради, дневники, обложки для тетрадей; письменные принадлежности: ручки, простые карандаши, ластики, пеналы;
  • все для рисования: альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, баночки -"непроливайки", кисточки;
  • чертежные инструменты: линейки, транспортиры, циркули;
  • материалы для творчества: пластилин и пластиковые доски для лепки, цветную бумагу, белый и цветной картон, детские ножницы, клей;
  • школьные рюкзаки, мешки для сменной обуви и др.

Способы участия:
Принести школьные принадлежности до конца августа 2020 года в отделение по работе с семьей и детьми по адресу:
г. Красавино, Советский проспект, д. 152, 2 этаж, каб. № 20 (Дом культуры и спорта г. Красавино).
Ждем вас в любой будний день с 9.00 ч. – до 15.00 ч., перерыв на обед с 12.00-13.00ч..
Тел.: 8-951-749-74-17, 8(81738) 5-36-56

Ждем вашего участия, наши дорогие друзья!